Фирменное клеймо

ИП Кулешов А.Г.

присутствует

на донышке

производимых турок.



Лучшие марки молотого кофе

Можно научиться великолепно заваривать кофе в джезве, приобрести лучшую турку для кофе, но если купить молотый кофе плохого качества или вкуса, то вряд ли удастся насладиться по-настоящему вкусным и ароматным напитком. Поэтому каждый любитель кофейного напитка должен разбираться, какие сорта кофе являются лучшими.

Рейтинг марок молотого кофе

В продаже можно найти множество марок кофе, но среди них есть три лучших, которые ценятся во всем мире благодаря своему вкусу и качеству:

1.Жардин (Jardin). Он является признанным брендом среди моносортов кофе арабика. Эта марка представлена большим разнообразием продуктов, каждый из которых отличает отменное качество.

2.Лавацца (Lavazza). Также относится к признанным брендам. Под этой маркой выпускается как чистая арабика, так и смеси из арабики и робусты. Данный продукт имеет превосходное качество, поэтому его ценят во всем мире. Лавацца также радует кофеманов широким ассортиментом продукции.

3.Камардо (Camardo). Это всемирно известный итальянский бренд, история которого насчитывает не одно десятилетие. Под этим брендом выпускают кофе лучших сортов арабики и робусты. Его изюминка – оригинальный вкус.

Тем, кто не хочет покупать молотый кофе в зернах, а предпочитает молоть его самостоятельно, советуем ознакомиться с нашей статьей «Как правильно молоть зерна для кофе». Необходимо подходить к этому процессу с большим вниманием, особенно если речь идет о приготовлении кофе в турке. При неправильном помоле кофе будет «скрипеть» на зубах.